Terapias Delia

Alicante



Вкратце

Тип
Wellness Centre
Славится
целостное оздоровление и терапевтические услуги
Местный совет
Посетите центр в будние дни, чтобы провести время в более спокойной обстановке.

Расположенный в тихом уголке Гран-Алаканта, Аликанте, центр Terapias Delia предлагает спокойное место для отдыха, уделяя особое внимание здоровью и хорошему самочувствию. Центр, посвящённый целостному подходу к благополучию, приглашает всех, кто ищет расслабления и восстановления сил. Специализируясь на терапевтических услугах, он стал местом притяжения для тех, кто заботится о своём здоровье.

Этот оздоровительный центр предлагает широкий выбор терапевтических процедур и идеально подходит тем, кто хочет посвятить время заботе о себе. Здесь царит спокойная и располагающая атмосфера, создающая идеальные условия для восстановительных процедур. Будь то местный житель или путешественник, оказавшийся в Аликанте, в Terapias Delia можно найти тихий уголок для снятия стресса и отдыха.

Центр получил положительные отзывы о своих услугах, что свидетельствует о стремлении обеспечить удовлетворённость клиентов. Посетителей ждёт профессиональная и гостеприимная атмосфера, где здоровью и благополучию уделяют первостепенное внимание. Расположение в центре Гран-Алаканта делает его удобным как для жителей окрестностей, так и для тех, кто путешествует по региону Аликанте.

Оценка Terapias Delia отражает качество предлагаемых услуг и удовлетворённость клиентов, благодаря чему посетители уходят отдохнувшими и полными сил. Этот оздоровительный центр заслуживает внимания всех, кто находится в этом районе и ищет спокойствия и услуг, направленных на поддержание целостного здоровья.

Отзывы

Часто задаваемые вопросы

Terapias Delia находится по адресу: Av. del Carabasí, 03130 Gran Alacant, Alicante, Spain.
Terapias Delia предлагает широкий спектр оздоровительных и терапевтических услуг.
Обычно забронировать посещение можно, связавшись напрямую с центром.
Terapias Delia в первую очередь ориентируется на индивидуальные оздоровительные потребности.
Уточните актуальные часы работы, связавшись напрямую с Terapias Delia.
Основное направление центра — оздоровительные и лечебные процедуры.
Уточните в Terapias Delia, предлагают ли там услуги, подходящие для детей.
Лучше связаться напрямую с Terapias Delia, чтобы узнать, принимают ли там посетителей без записи.
Как оздоровительный центр, Terapias Delia специализируется на терапевтических услугах, а не на еде и напитках.
Terapias Delia специализируется на оздоровительных процедурах в помещении.

Чем заняться: Alicante

Показать все →

Доверенные местные путеводители, читаемые миллионами каждый месяц

  • 2006 онлайн с
  • 26.4M просмотров страниц в месяц по сети
  • 14 Выберите языка

180+ путеводителей по направлениям, одна сеть

Каждый гид охватывает одно направление на своём сайте с событиями, ресторанами, делами и местами для проживания, выбранными по местным рекомендациям.

My Guide Network Locations

Ближайшие направления

Добавить в Мой гид

Добавьте даты путешествия, чтобы мы могли разместить это на нужный день или сохранить на потом.

Добавлено к вашей поездке Добавлено к дню {[{trip.toast.day}]}, УтроПослеобеденное времяВечер Сохранено в вашей поездке Уже в вашей поездке Пересадка сохранена в вашей поездке Сохраните вашу поездку, чтобы получить свежие предложения Проживание в {[{trip.toast.label}]} База очищена Поездка удалена Ссылка скопирована Не удалось сохранить вашу поездку Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте снова